“Гранд Сервис Экспресс”: следующие из Крыма поезда возобновят движение по графику с 20:30

0 19

.

"Гранд Сервис Экспресс": следующие из Крыма поезда возобновят движение по графику с 20:30

Следующие из Крыма пассажирские поезда возобновляют движение из городов следования по графику с 20.30 в связи с открытием железной дороги под Джанкоем, сообщила пресс-служба оператора ж/д-перевозок “Гранд Сервис Экспресс”.
“Гранд Сервис Экспресс” скорректировал планы по отправлению поездов в связи с открытием железной дороги для пассажирских поездов под Джанкоем”, – говорится в сообщении компании в Telegram-канале.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что пассажирские поезда, следующие в Крым, будут останавливаться под Феодосией с пересадкой людей на автобусы. Участок путей в Джанкойском районе был поврежден из-за взрывов боеприпасов, позднее восстановлен. Оператор перевозок “Гранд Сервис Экспресс” сообщил ранее, что 7 пассажирских составов задерживаются из-за остановки железнодорожного движения в Джанкойском районе Крыма, из них шесть в направлении Крыма, один из Крыма. Восстановление движения будет возможно после того, как закончится детонация боеприпасов.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что утром 16 августа в результате диверсии пострадал склад военного назначения в районе населенного пункта Джанкой.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.