Пресс-релиз Ежегодной межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2020»

0 38

.

Ежегодная межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2020» состоится в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист», 20 – 21 февраля.

Организаторы мероприятия: КРОО «Территория поддержки предпринимательства в индустрии гостеприимства Крыма» и ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».

В рамках деловой программы «Крым. Сезон-2020» пройдет несколько «круглых столов» по актуальным вопросам подготовки курортной отрасли к активному сезону, сообщила организатор выставки, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» Мария Мальгина.

«Мы продолжаем традицию обсуждения актуальных тем подготовки сезона на ежегодной выставке в Ялте, – отметила Мальгина. – В прошлом году обсуждали взаимодействие с Крымской железной дорогой, а в этом году будем говорить о механизмах сотрудничества турбизнеса с оператором железнодорожных перевозок в крымском направлении – транспортной компанией «Гранд Сервис Экспресс». Ждем участия генерального директора компании-оператора Александра Ганова, поскольку с их стороны тоже есть заинтересованность в диалоге и определении потребностей нашего рынка. К участию в круглом столе приглашаются отраслевые объединения и ассоциации».

Мария Мальгина отметила, что со стороны представителей туротрасли есть запрос на особый порядок для доставки организованных групп туристов, особенно детских, организацию турпоездов, работе с туроператорами в режиме «единого окна» по оформлению билетов.

Пресс-релиз Ежегодной межрегиональной выставки  предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2020»

Как и в прошлом году, форум IT-технологий будет проходить в течение двух выставочных дней. Такое внимание к теме вызвано тем, что туристический рынок сместился в интернет и представители отрасли нуждаются в механизмах работы с клиентами по средствам социальных сетей и онлайн-продаж.

Во второй день мероприятия, 21 февраля, состоится круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «IT в сфере гостеприимства» он пройдет при содействии Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства и Центра кластерного развития Республики Крым. Ведущими отечественными экспертами будут рассмотрены наиболее актуальные тенденции IT технологий в сфере гостеприимства. Спикеры не только поделятся своими знаниями, но и дадут практические советы, ответят на вопросы остальных участников круглого стола.

Отдельный образовательный поток в этом году посвящен отельной анимации. Запланирован «круглый стол» о кредитных продуктах для турбизнеса.

В целом деловая программа выставки «Крым. Сезон – 2020» направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства: мастер-классы от успешных руководителей отелей и управляющих компаний, семинары и практикумы по вопросам управления и организации продаж, обмен опытом и новые контакты.

Выставка «Крым. Сезон» – ежегодное крупнейшее мероприятие, формирующие базовые закономерности развития туриндустрии Крыма на предстоящий курортный сезон. Это уникальная деловая площадка для объединения всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков туристического рынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата.

Пресс-релиз Ежегодной межрегиональной выставки  предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2020»

Ежегодно выставку посещают более 3500 тысяч профессиональных посетителей, для которых проводится 50 обучающих семинаров, мастер-классов и презентаций. Более 60 профильных СМИ освещают работу выставки онлайн.

Вход на выставку, без посещения деловой программы, при регистрации на сайте –бесплатный.

Выставка «Крым. Сезон – 2020» – это не только деловая площадка для предсезонного заключения договоров, но и ежегодный праздник, знаменующий начало активной фазы подготовки курортного сезона.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.