Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Африке расстреляли немецкого туриста

Европейцы возвращались с сафари на дорогом автомобиле

В Африке расстреляли немецкого туриста

Турист из Германии погиб на отдыхе в Южной Африке.

Эта страна - популярное направления отдыха европейцев, т.к. здесь множество природных парков, куда можно отправиться на сафари и увидеть экзотических животных в естественной среде обитания.

Сама Южно-Африканская Республика (ЮАР) - одно из самых процветающих и европеизированных государств Африки. Тем не менее там очень высок уровень преступности.

Группа из 4 граждан ФРГ отдыхала в национальном парке Крюгера - старейшем в ЮАР. Он находится на северо-востоке страны у границы с Мозамбиком. Именно здесь протекает знаменитая река Лимпопо. На её берегах живут самые разные животные.

Немцы возвращались с сафари в отель на дорогом автомобиле. В районе посёлка Уайт-Ривер их остановили трое вооруженных мужчин. До места назначения оставалось еще 40 км. Бандиты потребовали от туристов выйти из машины и отдать ценные вещи. Водитель не подчинился, заблокировал двери и нажал на педаль газа.

Преступники стали стрелять вслед машине. К сожалению, один из них оказался меток: пуля попала в водителя. Он потерял управление, автомобиль ушел в занос и протаранил стену, шофёр погиб.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей