Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Costa Cruises представила рынку информацию по «Золотым лайнерам» на новый сезон

Компания Costa Cruises совместно с Круизным центром «Инфофлот» в рамках фестиваля Costa, проходящего сейчас в городах России, представили турагентам информацию относительно «золотых лайнеров» оператора, которые будут работать на различных маршрутах зимой 2019/2020 и летом 2020 года. Примечательно, что в 2020 круизы на «Золотых лайнерах» будут совершаться по 10 маршрутам вместо 5 – в 2019 году.

Costa Cruises представила рынку информацию по «Золотым лайнерам» на новый сезон

, , ,

Так, предстоящей зимой Costa Diadema будет ходить в круизы из Дубая по Персидскому заливу, Costa Mediterranea – по Индийскому океану, Costa Fortuna – из Сингапура по Юго-Восточной Азии, а Costa Victoria – на Мальдивы.
Летом 2020 года Costa Diadema и Costa Pacifica будут совершать круизы по Средиземному морю, Costa Magica – по Северной Европе из Санкт-Петербурга, а Costa Luminosa –  по Восточному Средиземноморью.
Costa Smeralda, который спустят на воду уже в ноябре, будет круглогодично совершать круизы по Средиземному морю, присоединившись к «золотому отряду». Он станет самым большим лайнером и новым флагманом флота Costa Cruises. Судно сможет вмещать 5224 пассажира и первым начнет работать на сжиженном природном газе, что делает его одним из самых экологически чистых в мировой круизной отрасли.

 «На «Золотых лайнерах» компании путешественники из России не почувствуют языкового барьера. Их ожидают русскоязычный персонал на борту, русскоговорящий аниматор в детском клубе, российские ТВ-каналы, специальная развлекательная программа, блюда русской кухни в меню. И, что особенно важно, экскурсии в городах будут предлагаться туристам на русском языке», - подчеркивает генеральный директор Круизного Центра «Инфофлот» Андрей Михайловский. 

Примечательно, что экскурсионные пакеты с русскоговорящим гидом для каждого «Золотого лайнера» и включают в себя 2 экскурсий на русском языке по специальной стоимости (например, 79 евро за 2 экскурсии на Costa Diadema и Costa Fortuna), которые предоставляются гарантированно вне зависимости от набора группы.

Напомним, что Фестиваль Costa проходит по 10 городам страны и завершится 14 октября в Нижнем Новгороде. Встречи с агентствами состоятся также в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Ярославле, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми. Преимущественно семинары проходят на теплоходах Круизной компании «Созвездие».
В ходе события турагентства детально знакомятся с продуктами круизного оператора на период 2019-2020. Им рассказывают о тарифах и категориях кают Costa Cruises, маршрутах, лайнерах компании, акциях и спецпредложениях.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лайнер по средиземноморью из спб, самый большой costa, круизы из дубая, круизы из санкт-петербурга, круизы по средиземному морю, круиз по средиземному морю, если выбирать то какую круизную компанию costa или msc, казань,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей