Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Квест-прогулка EcolinesRace состоится в Санкт-Петербурге

Международная автобусная компания Компания Ecolines разработала серию квестов EcolinesRace для активной и пишущей молодежи , которые регулярно проводит в различных городах Европы. Цель проекта познакомить наиболее активную часть молодежи с главными туристическими объектами и путешествиями на автобусах Ecolines..

Квест-прогулка EcolinesRace состоится в Санкт-Петербурге

, , , ,

19-20 мая 2018 года EcolinesRace состоится в Санкт-Петербурге. Сайт мероприятия http://ecolinesrace.ru/ .
Предыдущий квест EcolinesRace проводился в 2017 году в Вильнюсе, Литва. Сайт http://ecolinesrace.com
EcolinesRace– это квест-прогулка по центру города в петербургском стиле, которая даст возможность насладиться местными красотами и скрытыми за фасадами чудесами, а также понять, как отдыхали и отдыхают в Петербурге.

Санкт-Петербургский квест EcolinesRace разработан и проводится совместно с санкт-петербургским туроператором «Невские Сезоны»*. Информационную поддержку мероприятию осуществляет Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристcко-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Основной задачей является популяризация и продвижение на российском и международном туристическом направлениии поездок в Санкт-Петербург на автобусах Ecolines. Результатом квеста должны стать множественные посты участников в социальных сетях с фотографиями и комментариями о Санкт-Петербурге и его достопримечательностях.

Санкт-Петербургский квест EcolinesRace также получил поддержку организаторов ежегодной акции «Ночь Музеев», которая будет проходить в Санкт-Петербурге в ночь с 19 на 20 мая. Все участники EcolinesRace получат бесплатные единые входные билеты и будут иметь возможность посетить любой из более чем 100 музеев Санкт-Петербурга.


 

Участие в квесте бесплатное. Участники – команды из 2 человек. Общее количество - 28 человек Начало и окончание квеста – автовокзал г.Москва и автовокзал г.Минск.

Главный приз – бесплатная поездка влюбую точку Европы на автобусах Ecolines и ваучер на проживание.

Участники квеста:

бесплатно прибывают в Санкт-Петербург из Москвы и Минска автобусами компании Ecolines и бесплатно возвращаются обратно

бесплатно размещаются в хостеле в историческом центре Санкт-Петербурга.

Бесплатно наслаждаются экскурсией по Санкт-Петербургу и знаменитыми питерскими белыми ночами.

Именно этой ночью с 19 на 20 мая в Санкт-Петербурге проводится ночь музеев. Более 110 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов Петербурга подготовили ночные и вечерние программы. Все участники квеста получат бесплатно единый входной билет и будут иметь возможность посетить любой из более чем 100 музеев культурной столицы России.
 

Участником квеста может стать любой! География участников не ограничена только Москвой и Минском. Заявки приходят и из других городов России и ближнего зарубежья, таких как Вильнюс, Кобрин, Жуковский, Киев, Бегомль, Одесса, Тверь, Дзержинск ,Рига, Покров, Каунас, Таллинн, Самара, Чехов, Казань, Фрязино, Киселевск, Королев, Даугавпилс и другие.

Прием заявок продолжится до окончания майских праздников. Отбор участников будет вестись методом случайного выбора.

Подробности на сайте   www.ecolinesrace.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, автобус эколайн из минска в питербург,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей