Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel открыл бизнес-школу

6 июня 2017 года состоялся первый мастер-класс в рамках нового проекта Coral Business School

Coral Travel открыл бизнес-школу

,

6 июня 2017 года состоялся первый мастер-класс в рамках нового проекта Coral Business School. Мероприятие прошло в Москве в ТДК «Тульский», на нем собралось более 100 директоров и менеджеров ведущих турагентств не только из Москвы, но и из регионов.

Ведущим мероприятия пригласили Владимира Козлова, одного из самых известных в нашей стране специалиста по переговорам. Владимир Козлов - бизнес-консультант, коуч, а также преподаватель программ МВА, автор уникальных методик и книг.

Тема мастер-класса «Как бороться с манипуляциями клиентов и завершать 100% продаж без скидок!» была выбрана неслучайно.Вопрос скидок в туризме очень острый, и научиться работать без них хочет каждый работник туризма.

Участники мероприятия отметили, что мастер-класс оказался полезным и эффективным, на немрассказали, как бороться с психологическим давлением клиентов, как определять психотипы клиентов и как занимать уверенную позицию в торге.

Проект Coral Business School разработан в компании «Корал Тревел Маркет», которая управляет сетями турагентств Coral Travel, Coral Elite Service и Sunmar. Этот проект для туризма -  новаторский. Дело в том, что в турбизнесе крайне мало используются наработки и опыт других отраслей. Coral Business School позволит расширить кругозор агентств, по-новому взглянуть на привычные вещи, научит работать эффективно и с удовольствием.

Проект представлен очными и дистанционными мероприятиями, учебные программы - только авторские, они проводятся с участием известных людей, успешных предпринимателей и практикующих экспертов. Принимать участие в мастер-классах могут как франчайзинговые, так и независимые партнеры Coral Travel и Sunmar.

Тематика учебных программ разнообразна. Это имидж, стиль, этикет, ораторское искусство, эффективные переговоры, успешные презентации, предпринимательство, продажи, маркетинг, управление персоналом и другие.

Мероприятия проводятся как в офисе Coral Travel, так и на других площадках Москвы.Каждый участник может подобрать программу с учетом своей занятости и интересов.

Следующий мастер-класс проведет известный психолог и телеведущая Анетта Орлова. Мероприятие состоится 3 августа, его тема – «20 ключевых правил успеха». 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, корал тревел логотип на карточку, «coral travel» новый логотип 2023, корал тревел брендбук, визитная карта coral travel, айдентика компании корал тревел, корал тревел реклама на остановках, coral travel,

на ленту новостей