Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самолет с балконом

Новое представление о роскоши – лайнер с балконом для любителей африканского сафари.

Самолет с балконом

,

Новое представление о роскоши – лайнер с балконом для любителей африканского сафари. 
Проект оригинального туристического самолета создается в Великобритании группой BAE/Design Q, он будет готов к полету в следующем сезоне.
Необычный летательный аппарат длиной более 30 метров специально предназначен для наблюдения за дикой природой с воздуха, не покидая борта, потому что это невозможно, либо потому, что  в саванне близко приближаться ко львам и буйволам не рекомендуется.
4-х моторный реактивный лайнер Avro Business Jet Explorer Four для богатых VIP туристов будет управляться 2 пилотами и способен взять на борт 6 пассажиров, для которых внутри создается необычайный комфорт, сравнимый с океанскими яхтами экстра-класса – замечательная кухня, аудио-видео аппаратура, мягкая мебель, включая диваны, на которых можно спать в полный рост.
То, что на самом деле делает самолет особенным - это его платформа, которая на стоянке выезжает за пределы корпуса, превращаясь в террасу под открытым воздухом, на которой можно отдыхать от полета и наблюдать за местностью.
Летные характеристики лайнера сделают самолет  незаменимым для любителей Африки, в частности его способность садиться и взлетать с неподготовленных грунтовых площадок с коротким разбегом.
 
Источник

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самолет с балконом, реактивный 4 х моторный business jet, Avro Business Jet,

на ленту новостей