Маленький, но с паранойей: туристы пришли в ужас от главной достопримечательности США

23 Фев 23 3518
Маленький, но с паранойей: туристы пришли в ужас от главной достопримечательности США
Маленький, но с паранойей: туристы пришли в ужас от главной достопримечательности США

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, сумевшие добраться до главной достопримечательности США, оценивают её как маленькую и не впечатляющую, при этом характеризуя местную охрану в почти нецензурных выражениях - как параноидальную. И действительно, теперь попасть в эту достопримечательность из-за «паранойи» местных систем безопасности удаётся далеко не всем. Об этом сообщила британская газета Экспресс, приведя мнение туристов, посетивших Белый дом, т.е. официальную резиденцию и рабочее место президента США.

«Он такой маленький. Не знаю, чего я ожидал, но он был таким маленьким», - цитирует издание одного туриста из Шотландии. Он уверяет, что здание можно попытаться посетить один раз, повторить это точно не захочется. «Лучше просто погуглить его фото», - добавляет турист, намекая, что нервы будут целей — присутствие службы безопасности привело его в ужас. «Какие-то неуклюжие говнюки. С крыши вас готовы пристрелить снайперы, если вы попытаетесь их потроллить», - добавил турист.

Впрочем, как уточнили другие британские туристы, и добраться-то туда удаётся не всем. «Безопасность сайта, на котором вы пытаетесь записаться на посещение граничит с паранойей». С их слов, на их письма и заявки на посещение просто не последовало никакого ответа. Более того — пишут разочарованные туристы, из-за нынешних мер безопасности вокруг него также очень трудно даже пройтись в районе Белого дома.

«Конечно, я понимаю необходимость безопасности, но тотальный запрет на посещение иностранцами и отказ кому-либо отвечать на электронные письма просто смешны. Добавьте к этому перекрытие дорог и отсутствие всяких публичных просмотров, и вы получите просто паранойю!», - возмущаются британцы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог объяснил, почему надо есть киви с кожурой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!