Турецкая авиакомпания полетит в Россию ещё по 4 маршрутам

17 Фев 23 8568
Турецкая авиакомпания полетит в Россию ещё по 4 маршрутам
Турецкая авиакомпания полетит в Россию ещё по 4 маршрутам

Подпишитесь на туристические новости:

Разрешение летать в России из Турцию сразу по четырём маршрутам, в том числе и на курорты, получил турецкий перевозчик Pegasus Airlines. Соответствующий документ с разрешением представила Росавиация. Как прокомментировали в турецких СМИ, в Турции предполагают и дальнейшее расширение маршрутов — в частности, в аэропорт Каппадокии, куда Росавиация также выдала разрешение на полёты. Тем временем, российские туроператоры «осваивают» и других чартерных первозчиков.

В числе разрешений, которые получила Pegasus Airlines, наиболее интересные в смысле туризма — это маршруты в Анталию. Перевозчик получил разрешение летать на турецкий курорт из подмосковного аэропорта Жуковский, а также из Ростова-на-Дону (где аэропорт пока закрыт). Кроме того, открыты маршруты в Анкару из Москвы и Петербурга. На все маршруты выдано разрешение летать с частотой 7 раз в неделю. Запрос на разрешение, кстати, исходил с турецкой стороны.

В турецких туристических СМИ эту тему активно комментируют, также делая акцент на новых маршрутах в Анталию. Кроме того, там предполагают, что именно Pegasus Airlines сможет выйти на маршруты в Каппадокию, аэропорт которой Невшехир Росавиация также внесла в число разрешенных аэропортов для перелётов из России (подробности читайте здесь).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 8 признаков рака поджелудочной железы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!