Безумный спрос на новое направление вынудил российского туроператора увеличить число рейсов почти вдвое

05 Ноя 22 3662
Безумный спрос на новое направление вынудил российского туроператора увеличить число рейсов почти вдвое
Безумный спрос на новое направление вынудил российского туроператора увеличить число рейсов почти вдвое

Подпишитесь на туристические новости:

Активный спрос на туры в Стамбул вынудил туроператора «Библио Глобус» увеличить число рейсов почти вдвое — с 5 до 8 рейсов в неделю. Соответствующее сообщение опубликовали турецкие СМИ, ссылаясь на турецкую принимающую компанию туроператора — Fit Holidays. Согласно представленным ей цифрам, число бронирований превысило 1.8 тысяч меньше чем за две недели с того момента, как «Библио Глобус» открыл продажу туров в Стамбул.

В Турции такой результат также приветствуют. Глава местной ассоциации отельеров TÜROB Мюберра Эрезин сказала, что запуск рейсов «Библио Глобуса» в Стамбул «является очень важным событием для туризма». «Увеличение количества авиакомпаний и вариантов перелетов поддержит экскурсионный, культурный и шоппинг-туризм в Стамбуле», — заявила она.

Отметим, что программы «Библио Глобуса» в Стамбул через Fit Holidays стартовали 2 ноября. В турецкую «культурную столицу» уже прибыли два полноразмерных самолета «Библио Глобус», состоящих из туристов, оформивших пакетные туры — число туристов достигло 1.2 тыс. человек.

«Увеличение вариантов перелетов и их количества приведет к увеличению спроса со стороны многих направлений. Мы ожидаем, что этот проект внесет значительный вклад в развитие туризма в Стамбуле, и мы надеемся, что он принесет пользу», - заявляет турецкая сторона.

Отметим, что подобрать себе тур в Стамбул от Библио-Глобуса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эндокринолог раскрыла секрет времени еды для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!