Отели Хургады в шоке: крупный туроператор разослал анкеты с ужасным обязательным пунктом

Ольга Тихонова
08 Сен 22 70652
Отели Хургады в шоке: крупный туроператор разослал анкеты с ужасным обязательным пунктом
Отели Хургады в шоке: крупный туроператор разослал анкеты с ужасным обязательным пунктом

Подпишитесь на туристические новости:

Крупный немецкий туроператор разослал на прошлой неделе в отели Хургады анкеты-опросники о сервисе и предлагаемых услугах египетскими гостиницами. Главный пункт был следующий: «Имеются ли в отеле номера для gay М+М». И это привело в шок отели Египта - весьма консервативной мусульманской страны. Об этом новом обязательном пункте сообщила россиянка в своем канале «Яндекс.Дзен».

По словам соотечественницы, менеджер, который получил анкету и должен был ее заполнить, в шоке «побежал к генеральному директору, спрашивать, что делать: в грубой форме послать, мягко отказать или просто порвать бумажку». Впрочем, египетские отельеры в погоне за прибылью пока не переступают нормы морали и правила приличия, поэтому ожидать, что возле отеля будет вывешен шестицветный флаг, а в номере поставят большую кровать на двух мужчин, а также различные скидки и гей-парады в ближайшем будущем не стоит.

«Тут в один номер женщину с египтянином не заселят, если это не официальный муж (подробности в материале «Играют с огнём: российских туристок предупредили о египетской тюрьме при нарушении ряда интимных правил»). На пляже египтянки, покрытые с ног до головы, в черных никабах плавают, даже мужчины в майках и шортах по колено. А они хотят, чтобы рядом мальчики из Европы в стрингах ворковали», - возмутилась автор.

И добавила, что безумные европейские нормы хотят официально внедрить в отели Египта, поэтому туроператоры «прощупывают почву». «Ладно бы пара «друзей» тихонько заселилась в один номер. Так нет, им нужно официальное подтверждение, что отель не препятствует свободному отдыху свободных лиц нетрадиционной ориентации. А это значит, что они могут проявлять свои чувства публично, на пляже, у бассейна, в ночном клубе и далее везде. Совсем уже немцы сбрендили», - добавила она.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые дали ответ, увеличивает ли яблочный сок длину пениса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!