Перелеты в Турцию подверглись аннуляциям и корректировкам

08 Авг 22 211424
Перелеты в Турцию подверглись аннуляциям и корректировкам
Перелеты в Турцию подверглись аннуляциям и корректировкам

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно последнему приказу Росавиации рейсы в Турцию для отдельных перевозчиков подверглись корректировкам в сторону увеличения. Другие же временные разрешения были аннулированы. В числе тех, кто получил добавочные рейсы - «Аэрофлот», а также появились довольно нетривиальные направления.

В целом разрешения ведомства по Турции выглядят так:

  1. У «Аэрофлота» на рейс Москва-Анталия увеличена разрешенная частота рейсов — с 28 до 35 раз в неделю, т. е. около пяти раз в день.
  2. «Ютэйр» получила допуск на нетривиальный маршрут — из Минеральных Вод в Трабзон, не стоящий на первом месте в предпочтениях отечественных туристов. Разрешение выдано на полёты 3 р/н.
  3. Также авиакомпания «Red Wings» сменила «Ютэйр» на рейсе Грозный-Анталия. Перевозчику выдан временный допуск на 3 месяца, полёты разрешены 3 раза в неделю.

О разрешениях, которые были аннулированы:

  • У Red Wings аннулировано разрешение на полёты Нальчик — Стамбул
  • У «ИрАэро» отозвали разрешение на рейс Москва — Газипаша, по которому ранее летала «Победа».
  • Наконец «Азур Эйр» «Анекса» также получил официальную аннуляцию маршрута Волгоград — Анталия.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач разъяснила, почему очищение ягодами асаи является опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!