Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов на осенне-зимний сезон

28 Июл 22 346816
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов на осенне-зимний сезон
Российская авиакомпания запустила грандиозную распродажу авиабилетов на осенне-зимний сезон

Подпишитесь на туристические новости:

О распродаже билетов по России сообщил «туроператорский» авиаперевозчик Nordwind, аффилированный с Пегасом. Речь идёт о распродаже рейсов на осенний сезон - с 4 октября по 22 декабря. В свою очередь купить билеты со скидкой можно с 27 июля по 5 августа. Скидки достигают 30%, правда есть некоторые условия.

N.B. Ранее Турпром писал, что Аэрофлот запускает прямые рейсы в Таиланд и на Мальдивы: объявлено расписание и цены - подробности читайте тут.

В распродаже участвуют рейсы из нескольких десятков городов, в том числе курортных — таких как Сочи и Калининград. Самые дешёвые билеты — 1.5 тыс. рублей. За такую цену можно улететь, например, из Сочи в Саранск или Чебоксары, а из Калининграда — в Пермь.

Билеты из Сочи в Москву и Нижний Новгород обойдутся в 1‘999 руб., в Петербург 2 799 руб., из Калининграда за ту же цену можно вылететь в Казань. Рейс Казань — Москва обойдётся в 1 799.

При этом перевозчик предупредил, что количество льготных билетов на каждом рейсе ограничено. Кроме того, судя по информации на сайте, скидки выдаются за билеты, купленные туда — обратно. На обратные маршруты, при этом, скидка не распространяется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла продукты для сохранения в норме почек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!