На рынке в Анталии задержан российский турист с семьей по обвинению в краже часов

Ольга Тихонова
20 Июн 22 8322
На рынке в Анталии задержан российский турист с семьей по обвинению в краже часов
На рынке в Анталии задержан российский турист с семьей по обвинению в краже часов

Подпишитесь на туристические новости:

В курортной провинции Анталия полиция задержала российского туриста с семьей по обвинению в краже на рынке двух часов стоимостью $50 каждые. Подробности инцидента сообщил Haberturk.

ЧП произошло на рынке прибрежного курортного поселка Манавгат в Анталии. По словам местного торговца, к нему подошли российские туристы, которые под предлогом покупки аксессуаров на самом деле решили их украсть. Торговец вовремя спохватился и задержал семью из пяти человек до прибытия полицейских.

Россияне отказывались признавать свою вину, поэтому правоохранители были вынуждены обыскать сумки подозреваемых, где нашли двое часов. Однако туристы заявили, что купили их в другом месте.

Представители полиции доставили путешественников в участок. В итоге после беседы они согласились заплатить за товар, который торговец назвал украденным, и уехали в отель.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали напитки, повышающие риск рака печени».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!