Из популярной страны в Россию начинают летать сразу две авиакомпании, а туроператоры начали продавать туры

05 Июн 22 212570
Из популярной страны в Россию начинают летать сразу две авиакомпании, а туроператоры начали продавать туры
Из популярной страны в Россию начинают летать сразу две авиакомпании, а туроператоры начали продавать туры

Подпишитесь на туристические новости:

Ассортимент перевозки из России в такую популярную кавказскую страну как Азербайджан вырастет - помимо российских перевозчиков, свои рейсы восстанавливают и две азербайджанских авиакомпании. Это AZAL и Buta Airways, которые возобновят полеты в Россию с 15 июня. Причем вторая авиакомпания - это по факту лоукостер.

Представленная на официальном сайте перевозчика информация следующая: AZAL перезапустит рейсы на ежедневной основе в московские аэропорты Домодедово и Внуково. Также дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, будут выполняться рейсы из Баку в Санкт-Петербург.

Также будут запущены и рейсы из регионов - за них отвечает второй перевозчик. Buta Airways с периодичностью два раза в неделю будет выполнять рейсы в Астрахань по четвергам и воскресеньям, Минеральные Воды по вторникам и воскресеньям и Казань по средам и субботам.

Отметим, что в целом перевозка в Азербайджан осуществляется - в том числе и из регионов - и российскими перевозчиками. В том числе на их регулярных рейсах запланированы туроператорские программы. Так, туроператор «Пегас» заявил, что с начала июня программы в Азербайджан будут перезапущены и доступны к бронированию. Это касается как Москвы, так и регионов. Перевозку в основном осуществляют отечественные авиакомпании.

Подробности следующие. Все программы осуществляются на регулярных рейсах в Баку:

  • из Москвы 02.06.22 – 29.10.22 ежедневно (а/к Аэрофлот и Utair);
  • из Астрахани 02.06.22 – 27.10.22 трижды в неделю по воскресеньям, средам и четвергам (а/к S7 и Azerbaijan Airlines);
  • из Минеральных Вод 02.06.22 - 24.10.22 ежедневно (а/к Азимут);
  • из Екатеринбурга 02.06.22 - 27.10.22 дважды в неделю по воскресеньям и четвергам (а/к Уральские авиалинии);
  • из Тюмени 01.06.22 – 26.10.22 еженедельно по средам (а/к Utair).

Цена туров стартует от 142 тыс. руб. на двоих.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Выпадают волосы и зубы, кожа морщится: профессор назвал железу, из-за угасания которой происходит резкое старение человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!