Турист демонстративно помочился на попутчика прямо в салоне самолёта

Турист демонстративно помочился на попутчика прямо в салоне самолёта
Турист демонстративно помочился на попутчика прямо в салоне самолёта

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы мочатся где попало не только на испанских курортах - к драке на борту лайнера, вынужденной посадке, а также массовыми вирусным роликам в TikTok привёло то, что один из туристов демонстративно помочился на другого прямо на борту курортного рейса. Оригинальное ЧП произошло на борту авиакомпании Jet2 на рейсе из Лондона на остров Крит.

Героями скандала, как выяснилось, стали два брата, британцы - Альфи и Кеннет. Свой вылет на отдых те, по британской традиции, отметили немалым количеством алкоголя. После чего братья поссорились, и старший демонстративно справил на младшего малую нужду, после чего тот и кинулся в драку. Пассажиры и стюардессы попытались их растащить. В итоге пилот запросил вынужденной посадки на греческом острове Корфу и попросил прислать на борт полицию.

В итоге обоих зачинщиков драки забрали полицейские. Зачинщик драки - младший из братьев - своей вины не признал: «Он справил на меня нужду! Что я должен был сделать?» — заявил он полицейским.

Туристам, в результате действий «британских джентльменов» пришлось застрять на острове на три часа. Многим пассажирам пришлось остаться на дополнительный день, а представителю авиакомпании - найти для них место в отелях.

В комментариях от Jet2 поведение туристов назвали «неприемлемой выходкой». «Альфи и Кеннет Спрингторп из Сидкапа продемонстрировали на борту самолета отвратительное поведение, включая нанесение ущерба, а также неприемлемый уровень агрессии и даже физического насилия», — сообщили предствители перевозчика. В итоге дебоширам выписали штраф в размере более 50 тысяч фунтов стерлингов (около 4 млн в рублёвом эквиваленте). Кроме того перевозчик пожизенно внёс обоих братьев в чёрный список.

Напомним, что скандалы такого рода не первый раз попадают на видео и в соцсети. Чуть больше года назад, как раз перед Рождеством, аналогичный «герой» был запечатлен в зале ожидания: расстегнув молнию на брюках, он, не вставая с кресла, начинает мочиться прямо на пол. Эти шокирующие подробности читайте в материале «Турист помочился в зале аэропорта на глазах шокированных пассажиров». Реакция служб охраны и в этом случае осталась неизвестной.

Но самой громкой историей было происшествие в Шанхайском международном аэропорту «Пудун», где российская туристка справила нужду прямо на стойке регистрации авиакомпании, шокировав пассажиров. Тогда неадекватное поведение девушки и ее алкогольное опьянение было вызвано задержкой рейса. Подробности читайте по данной ссылке.

Впрочем, одного туриста «зов природы» всё-таки прославил – он получил премию «World`s Unluckiest Traveler». Десять лет назад туристом-неудачником года стал генетик Гэри Фельдман, который во время путешествия по Вьетнаму получил серьёзную травму курьёзным образом: забравшись на крутой утёс к северу от Ханоя, он решил помочиться с высоты. Увы, горная порода под его ногами размокла и обвалилась. В результате казуса турист упал с девятиметровой высоты и получил серьёзные травмы. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Выпадают волосы и зубы, кожа морщится: профессор назвал железу, из-за угасания которой происходит резкое старение человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!