Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну

02 Июн 22 72448
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну

Подпишитесь на туристические новости:

Возобновление продаж туров в одну из немногих доступных для россиян европейских стран - Сербию - анонсировал туроператор «Пегас Туристик». Согласно заявлению туроператора, речь идёт о турах с прямым перелётом рейсами авиакомпании Air Serbia в Белград. Программа продлится до 29.10. Рейсы анонсированы в любой день, кроме воскресенья.

Отметим, что Сербия - единственная европейская страна, принципиально не поддержавшая антироссийскую истерию с «авиасанкциями» - авиасообщения между Москвой и Белградом сохранено. Туристу также необходимо добавить, что моря в Сербии, в отличие от других балканских туристических стран, нет. Цены на туры при этом стартуют от 240 тыс. руб. за двоих на 7 ночей на момент начала июня. Туроператор предлагает «насладиться прекрасной архитектурой города Белград и экскурсионной программой страны с многовековой историей».

Туроператор напоминает, что для российских туристов в Сербии действует безвизовый режим. При этом все ковидные ограничения на въезде с начала марта сняты. Носить маски туристам придётся только в лечебных учреждениях, если вдруг им таковые понадобятся. В общественных местах и транспорте ношение рекомендовано, но не обязательно. Также маска потребуется и в самолёте.

Добавим, что подобрать себе тур от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые объяснили, почему человек после еды чувствует усталость и хочет поспать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!