Рейтинг@Mail.ru
Возобновлены продажи билетов в Крым на ряд поездов - РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Возобновлены продажи билетов в Крым на ряд поездов

Возобновлены продажи билетов в Крым на ряд поездов из Москвы и Омска

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкВстречающие на перроне вокзала в Симферополе, куда прибыл фирменный двухэтажный поезд "Таврия" (№27), проследовавший по маршруту Москва - Симферополь
Встречающие на перроне вокзала в Симферополе, куда прибыл фирменный двухэтажный поезд Таврия (№27), проследовавший по маршруту Москва - Симферополь - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Компания-перевозчик в Крым, "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ), сообщила о возобновлении продажи билетов еще на ряд поездов.
В частности, теперь можно приобрести проездные документы на поезд №165/166 Москва — Симферополь в оба направления на всю глубину продаж, говорится в сообщении перевозчика.
Кроме того, возобновлена продажа билетов на поезд № 75/76 Симферополь — Омск отправлением из Симферополя по воскресеньям и из Омска — по средам. "Открытие продаж на другие дни ожидаем позже в связи с корректировкой расписания", — добавляют в ГСЭ.
"Гранд Сервис Экспресс" — российский частный железнодорожный перевозчик. Поезда курсируют между Крымом и городами материковой части России.
В середине января текущего года компания сообщала о временной приостановке продаж билетов на ряд дат в марте, апреле и мае из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры. Позднее ГСЭ стала постепенно их возобновлять.
Туристы на горном курорте Роза Хутор  - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Не только Сочи. Куда ехать за теплом в феврале в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала