Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, куда еще можно поехать в горы на Новый год - РИА Новости, 28.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Эксперты рассказали, куда еще можно поехать в горы на Новый год

В АТОР рассказали, куда еще можно купить горнолыжный тур на новогодние каникулы

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкТуристы на горном курорте "Роза Хутор"
Туристы на горном курорте Роза Хутор  - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Эксперты рассказали, на какие горнолыжные курорты еще можно купить тур на новогодние праздники, сообщает АТОР.
Свободные места, по данным ассоциации, есть в Сочи: остановиться в четырехзвездочном отеле на "Красной Поляне" можно за 4500 рублей с человека в сутки. На "Розе Хутор" тоже остались номера, но дороже — минимум за 21 тысячу рублей.
Более дешевые варианты есть в Приэльбрусье (от 2900 рублей). Сложнее найти гостиницу на начало января в Шерегеше, но пока реально. Цены начинаются от 4486 рублей.
Также свободные места ждут туристов на Камчатке: там можно покататься на горных лыжах или сноуборде по склонам вулканов и остановиться в гостинице за 12800 рублей в сутки.
Для семейного отдыха больше всего подходит Архыз, отмечают в АТОР. Недавно на территории одного из отелей открылся детский клуб, где можно оставить ребенка на несколько часов или целый день. Стоимость проживания стартует от 7700 рублей.
Еще эксперты предлагают отправиться всей семьей в Узбекистан, на горнолыжный курорт Амирсой (цены после Нового года начинаются от 84910 рублей с человека за восемь дней) или в армянский Цахкадзор (от 38812 рублей за неделю).
Дед Мороз на открытии аэропорта в Великом Устюге после реконструкции, где состоялся первый регулярный авиарейс - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Названы лучшие города России для рождественских гуляний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала