10 необычных кухонь мира
С каждым годом появляется все больше уникальных дизайнов кухонь. Некоторые из них действительно поражают воображение. Если вы хотите посмотреть на уникальные дизайны, то обратите внимание на эти примеры.

Иногда приходится использовать кухню оптимально, поэтому очень важно уделять внимание техническому и дизайнерскому решению. К примеру, иногда могут быть очень востребованы дополнительные места. Чтобы их получить, можно использовать специальные мебельные модули. Если у помещения будет правильный дизайн, то это позволит сделать кухню более легкой и свободной, даже если она имеет небольшие размеры. Купить угловую кухню в Москве от производителя можно очень просто, пройдя по ссылке выше.

1. Studio Rygalik предлагает взглянуть на модульную кухню, которая очень похожа на обычные деревянные ящички на колесах. Здесь есть все то, что нужно для хозяйки: шкафы, духовка, холодильник и другие необходимые вещи. Стоит отметить, что такие элементы можно разместить именно таким образом, чтобы было максимально удобно. Если нужно экономить место, то это хороший вариант.
10 необычных кухонь мира


2. Плита Hi-Fire создана специально для одиноких людей или же небольших семей. Для подобного оборудования не потребуется много места. Плита отличается высокой безопасностью, а также удобством чистки, что тоже немаловажно. У оборудования имеется прозрачная дверца, благодаря которой можно с удобством смотреть, как готовиться пища. Не потребуется постоянно открывать дверцу, чтобы проверить готовность блюда.


3. Миниатюрная кухня B21b собирается таким образом, словно является каким-то конструктором, зато в ее высокой функциональности нет никаких сомнений. Здесь есть все, чтобы готовить. Это отличное приобретение для офисных помещений или общежитий.


4. Кухня Milly порадует своим дизайном. Она минимально используется пространство, поэтому отлично впишется в небольшую кухню. Дизайн выполнен таким образом, что он приятно радует глаза. Смотрится элегантно и современно. Достаточно приложить немного усилий и двери шкафа откроются направо или налево – в любом направлении.


5. Кухня Shaping Silestone уникальна. Ее можно сравнить со швейцарским ножом и это совсем неудивительно, ведь функциональность кухни действительно высокая. У столешницы присутствует большое количество поверхностей, которые при необходимости можно с легкостью убрать внутрь. Есть целых три «полуостровка»: раковина, плита, а также место, где можно отдыхать. Может показаться, что эта кухня скорее какой-то шедевр, который подходит только для того, чтобы им любоваться, однако в ее высокой функциональности не стоит сомневаться.


6. Stealth Kitchen – это скрытая кухня, которая называет так далеко не зря. Все элементы этой кухни скрыты за фасадами шкафчика. Кроме вас об этом точно никто не узнает. Это отличный выбор для кухни, которая выполнена в стиле минимализм. А если открыть дверцу шкафчика, то вы получите доступ ко всему оборудованию, которое вам потребуется для того, чтобы приготовить вкусный завтра, обед или ужин.


7. Необычная кухня, которая похода на обычную мебель. Здесь можно увидеть вытяжку, которая по своему виду больше напоминает невероятный светильник, плита, которая больше похожа на стол, а также духовка – вылитый комод. В этой кухне царит дух новаторства. Дизайнер действительно постарался на славу. Несмотря на такой необычный вид, кухня все равно может похвастаться высокой функциональностью. Ей очень легко и удобно пользоваться. Любой человек без труда разберется со всеми хитростями этой необыкновенной кухни.


8. Кухня Clei Ecooking в первую очередь порадует тем, что она заботится об экологии. Но это не единственный ее плюс. Здесь есть все оборудование, которое потребуется для готовки. Кроме этого, есть несколько необычных деталей, на которые следует обратить внимание. Есть мини-огород для тех, кто любит выращивать овощи.


А еще эта кухня может работать от солнечной энергии, если будет располагаться у окна, где есть доступ к солнцу. Кроме этого, кухня существенно экономит воду. Если конструкция находится во вложенном состоянии, то она будет серьезно экономить пространство в помещении. Это очень удобно, если кухня имеет небольшие размеры.

9. Kochinsel больше похожа на небольшой переносной куб, однако в функциональности этой кухни определенно не стоит сомневаться. Здесь присутствует плита и духовна. Стоит отметить, что внутри находится баллон с газом, поэтому этот куб можно без труда переносить. Вы можете использовать эту необычную кухню в любом месте, где пожелаете. У кухни имеет множество шкафов и ящичков, поэтому можно хранить множество вещей. Однако раковины нет, что немного портит общую картину.


10. Кухня Hidden Kitchen может складывать при необходимости. Достаточно нажать специальные кнопки, и рабочая часть быстро скроется. Этот вариант предпочтителен для кухонь, которые совмещены со спальнями и гостиными. Стоит отметить, что такая кухня отлично подойдет для лофта в индустриальном стиле.

Печать

Коментарии (0)