10 лучших тактических вещей на каждый день
Многие люди думаю, что тактическое снаряжение предназначено только для военных целей. Однако эти люди ошибаются. Сегодня есть большое количество тактических вещей, которые можно использовать не только военным, но также обычных гражданским. Такие вещи могут пригодиться в самых разнообразных непредвиденных ситуациях. Приобрести вещи, перечисленные в нашей статье и многое другое можно на сайте https://militant.ru/ магазина тактической одежды и снаряжения Militant.

1. Pliers и Multi-knife


10 лучших тактических вещей на каждый день


Pliers Combo – это инструмент, который готов похвастаться большим количеством функций. Он с легкостью превращается в плоскогубцы, открывашку, нож или в другие необходимые для разных целей инструменты. Что касается брелка Multi-Knife, то он тоже способен превращаться в открывашку, нож, а также отвертки, что может быть очень полезно.

2. Столовые приборы Rothco chow kit




Этот набор имеет совсем небольшие размеры, но при этом отличается высокой функциональностью. Здесь есть нож, вилка и ложка, которые пригодится, если вы решили сделать перевал.

3. Палочка Хис Humvee lightsticks




Помните, как в фильмах военные постоянно используют светящиеся палочки? Теперь и у вас есть возможность попробовать их. Если надломить подобную палочку, то начинает происходить специальная химическая реакция, из-за которой палочка начинается светиться. Она будет давать свет где-то 8-12 часов.

4. Питьевая система Condor 1,5л




У питьевой системы имеет объем, составляющий 1,5 литра. Из достоинств можно выделить, что у системы присутствует антибактериальная защита. Есть удобная ручка, позволяющая с удобством ее переносить. Фляга сделана из полиуретана. Condor станет отличным другом в любом путешествии.

5. Браслет выживания Rothco Paracord




Армейский браслет имеет множество полезных функций, которые могут пригодиться. Если понадобится, то вы получите шнур-корд, достигающий 2,5 метров в длину. Браслет особенно незаменим, если нужно закрепить вещи или соединить такелаж.

6. Спасательный свисток Rothco




Данный свисток может издавать сигнал, который равняется до 110 дБ. Изделие изготовлено из качественного ABS пластика. Кроме этого, в набор входит шнур длиной 48 см, клипса, а также кольцо для ключей. С таким свистком вы нигде не потеряетесь.

7. Набор для чистки оружия ROTHCO GUN CLEANING KIT




Если вы обладатель огнестрельного оружия, то не забывайте, что за ним нужно ухаживать. Данный набор подойдет для пистолетов и ружей. Набор предлагает все необходимые средства, позволяющие качественно ухаживать за вашим оружием, чтобы оно всегда было чистым и функционирующим.

8. Тактический фонарь STREAMLIGHT




Фонарь спроектирован таким образом, что им можно пользовать без рук. У устройства имеются разноцветные светодиоды, благодаря чему его можно использовать для решения самых различных задач.

9. Браслет выживания ROTHCO PARACORD




Если понадобится, то данный браслет можно быстро превратиться в шнур-корд, достигающий 2,5 метра длины. Это незаменимая вещь, если потребуется закрепить переносимые вещи или же соединить такелаж.

10. Светодиодный фонарь LED LENSER




Фонарь позволяет решать самые различные задачи. В набор входит не только фонарь, но также качественно крепление, а также выносные кнопки управления, что очень удобно.
Печать

Коментарии (0)